PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
SØRTVEIT Sondre G |
NOR |
TEAM JOKER BIANCHI |
4:19:30 |
41,16 |
2 |
LEIJEN Joost Van |
NED |
TEAM VAN VLIET-EBH ELSHOF |
00:00 |
|
3 |
RAKE Christer |
NOR |
TEAM SPAREBANKEN VEST-RIDLEY |
00:00 |
|
4 |
ERICSSON Fredrik |
SWE |
TEAM CAPRINORDIC |
00:00 |
|
5 |
LINDGREN Johan |
SWE |
TEAM CYKELCITY |
00:21 |
|
6 |
MORÉN Patrik |
SWE |
TEAM TREK ADECCO |
00:21 |
|
7 |
NORDHAUG Lars Petter |
NOR |
TEAM JOKER BIANCHI |
00:21 |
|
8 |
FODER Daniel Holm |
DEN |
TEAM CONCORDIA VEST HIMMERLAND |
00:21 |
|
9 |
BUGGE Vegard Robinson |
NOR |
RAUMER RYTTER SK |
00:21 |
|
10 |
FIRSANOV Sergey |
RUS |
TEAM DESIGNA KØKKEN |
00:21 |
|
11 |
WILMANN Frederik |
NOR |
TEAM JOKER BIANCHI |
00:21 |
|
12 |
LINDÉN Andreas |
SWE |
TEAM CAPRINORDIC |
00:21 |
|
13 |
PEDRESEN Martin |
DEN |
TEAM CAPRINORDIC |
00:21 |
|
14 |
BREEN Vegard |
NOR |
TEAM GLÅMDAL |
00:28 |
|
15 |
STEVENSON Michael |
SWE |
TEAM SPAREBANKEN VEST-RIDLEY |
00:28 |
|
16 |
MANENGEN Lars Ragnar |
NOR |
LILLEHAMMER CYKLE KLUBB |
00:28 |
|
17 |
WELLENS Bart |
BEL |
FIDEA CYCLINGTEAM |
00:28 |
|
18 |
BERG Geir Inge |
NOR |
TEAM SPAREBANKEN VEST-RIDLEY |
00:28 |
|
19 |
JOVANOVIC Nebojsa |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
00:28 |
|
20 |
GRUE Jan Frederik |
NOR |
TEAM SPAREBANKEN VEST-RIDLEY |
00:28 |
|
21 |
DIJKXHOORN Rikke |
NED |
TEAM VAN VLIET-EBH ELSHOF |
00:28 |
|
22 |
FRISCH Andreas |
DEN |
BLUEWATER - CYCLING F HEALTH'S |
00:28 |
|
23 |
TRONBORG Michael |
DEN |
TEAM DESIGNA KØKKEN |
00:28 |
|
24 |
JENSEN Christer |
NOR |
TEAM GLÅMDAL |
06:21 |
|
25 |
AASVOLD Lorents Ola |
NOR |
TRONDHJEMS VELOCIPEDKLUB |
06:21 |
|
26 |
STØEN Bersvenn |
NOR |
TEAM GLÅMDAL |
06:21 |
|
27 |
ESPELAND Tor Inge |
NOR |
SANDNES SYKLEKLUBB |
06:21 |
|
28 |
VOLD Thor Ole |
NOR |
IL STJØRDALS BLINK |
06:21 |
|
29 |
LAENGEN Øystein Stake |
NOR |
BOC-ELITE |
06:21 |
|
30 |
ERTSÅS Kjetil Andreas |
NOR |
TRONDHJEMS VELOCIPEDKLUB |
06:21 |
|
31 |
ANDERSON Mats |
SWE |
SØR NORGE MIX TEAM |
06:21 |
|
32 |
GJØLBERG Adrian |
NOR |
RAUMER RYTTER SK |
06:27 |
|
33 |
LARSEN Michael |
DEN |
TEAM CONCORDIA VEST HIMMERLAND |
06:27 |
|
34 |
DIDIER Laurent |
LUX |
TEAM DESIGNA KØKKEN |
06:27 |
|
35 |
BAKKER Maarten den |
NED |
TEAM VAN VLIET-EBH ELSHOF |
06:27 |
|
36 |
OKROUHLICKY Tomas |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
06:34 |
|
37 |
SCHMITZ Bram |
NED |
TEAM VAN VLIET-EBH ELSHOF |
06:34 |
|
38 |
JARLSETH Erik Kasa |
NOR |
RINGERIKE SK |
11:12 |
|
39 |
FORBORD Kristian Engen |
NOR |
IL STJØRDALS BLINK |
11:12 |
|
40 |
NORLAND Sondre |
NOR |
SØR NORGE MIX TEAM |
11:12 |
|
41 |
TORGERSEN Kristian |
NOR |
TEAM ETTO HØYDAL |
11:12 |
|
42 |
EIDE Jørgen |
NOR |
BERGEN CK MIX |
11:12 |
|
43 |
DRØPPING Ola Inge |
NOR |
NESSET CK ELITE |
11:12 |
|
44 |
EVENSEN Tommy Frengen |
NOR |
TRONDHJEMS VELOCIPEDKLUB |
11:16 |
|
45 |
HERSLETH Even Sylling |
NOR |
BERGEN CK MIX |
11:16 |
|
46 |
JOHANSEN Mikael Magnussen |
NOR |
BERGEN CK MIX |
11:16 |
|
47 |
REMME Stian |
NOR |
TEAM JOKER BIANCHI |
11:20 |
|
48 |
JOHANSEN Allan |
DEN |
TEAM DESIGNA KØKKEN |
11:20 |
|
49 |
STENBERG Patrik |
SWE |
TEAM CYKELCITY |
11:26 |
|
50 |
MADSEN Jens Erik |
DEN |
TEAM CAPRINORDIC |
14:36 |
|
51 |
JARSTØ Daniel Egeland |
NOR |
SØR NORGE MIX TEAM |
14:36 |
|
52 |
MØRLAND Morten |
NOR |
KRISTIANSAND CYKLE KLUBB |
14:36 |
|
53 |
IHLER Martin |
NOR |
I.F FRØY |
14:36 |
|
54 |
KREUTZFELDT Daniel |
DEN |
TEAM CAPRINORDIC |
14:36 |
|
55 |
SLEMDAL Stian |
NOR |
RAUMER RYTTER SK |
14:36 |
|
56 |
BJELKMARK Jonas |
SWE |
TEAM CYKELCITY |
14:36 |
|
57 |
BALCK Sebastian |
SWE |
TEAM CYKELCITY |
14:36 |
|
58 |
GAVENDA Robert |
SVK |
FIDEA CYCLINGTEAM |
14:36 |
|
59 |
BJELLAND Tore |
NOR |
SANDNES SYKLEKLUBB |
14:36 |
|
60 |
NORDSKAR Jo |
NOR |
TEAM ETTO HØYDAL |
14:36 |
|
61 |
JOGERT Espen Stock |
NOR |
TEAM GLÅMDAL |
14:36 |
|
62 |
KRISTOFF Alexander |
NOR |
TEAM JOKER BIANCHI |
14:36 |
|
63 |
KRIZEK Zdenek |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
14:36 |
|
64 |
HEGREBERG Roy |
NOR |
TEAM SPAREBANKEN VEST-RIDLEY |
14:36 |
|
65 |
MEEUSEN Tom |
BEL |
FIDEA CYCLINGTEAM |
14:36 |
|
66 |
SOLBERG Frode Birkeland |
NOR |
SANDNES SYKLEKLUBB |
14:36 |
|
67 |
WILSON Edvin |
SWE |
BORÅS CA - GLASRIKERESAN |
14:36 |
|
68 |
KJØREN Ola |
NOR |
RAUMER RYTTER SK |
14:36 |
|
69 |
GRØNDAHL Jon Anders |
NOR |
TEAM GLÅMDAL |
14:36 |
|
70 |
STRAND Lars |
NOR |
SANDNES SYKLEKLUBB |
14:36 |
|
71 |
LERBECH Simon |
DEN |
TEAM CONCORDIA VEST HIMMERLAND |
14:36 |
|
72 |
HAAVE Marius Ness |
NOR |
BOC-ELITE |
14:36 |
|
73 |
PLATOU Kristian Jarstad |
NOR |
LILLEHAMMER CYKLE KLUBB |
14:36 |
|
74 |
EIKESET Otto |
NOR |
TEAM SPAREBANKEN VEST-RIDLEY |
14:36 |
|
75 |
STENSLØKKEN Lars |
NOR |
LILLEHAMMER CYKLE KLUBB |
14:36 |
|
76 |
KVÅLSVOL Sebastian |
NOR |
RAUMER RYTTER SK |
14:36 |
|
77 |
ÅKVIK Niklas |
NOR |
SØR NORGE MIX TEAM |
14:36 |
|
78 |
ENSRUD Arne Gunnar |
NOR |
LILLEHAMMER CYKLE KLUBB |
14:36 |
|
79 |
ÅBOM Henrik |
SWE |
BORÅS CA - GLASRIKERESAN |
14:36 |
|
80 |
FABISOVSKY Ladislav |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
14:36 |
|
81 |
WIERSMA Jeffrey |
NED |
TEAM VAN VLIET-EBH ELSHOF |
14:36 |
|
82 |
VOLD Arnt-Ove |
NOR |
IL STJØRDALS BLINK |
14:36 |
|
83 |
HAUGSTAD Tormod Gerhard |
NOR |
LILLEHAMMER CYKLE KLUBB |
14:36 |
|
84 |
SKOGLUND Espen Rønning |
NOR |
LILLEHAMMER CYKLE KLUBB |
14:36 |
|
85 |
BAAT Arjen de |
NED |
TEAM VAN VLIET-EBH ELSHOF |
14:36 |
|
86 |
JØRGENSEN Jonas Aaen |
DEN |
TEAM CAPRINORDIC |
14:36 |
|
87 |
ALMBLAD Jan |
DEN |
BLUEWATER - CYCLING F HEALTH'S |
14:36 |
|
88 |
SVENSSON Johan |
SWE |
BORÅS CA - GLASRIKERESAN |
14:36 |
|
89 |
JUSTENSEN Benjamin Wittrup |
DEN |
BLUEWATER - CYCLING F HEALTH'S |
14:36 |
|
90 |
SCHJØNNEMANN LARSEN |
DEN |
TEAM CONCORDIA VEST HIMMERLAND |
14:36 |
|
91 |
EIDSHEIM Filip |
NOR |
BERGEN CK MIX |
14:36 |
|
92 |
OREDSSON Thomas |
DEN |
TEAM DESIGNA KØKKEN |
14:36 |
|
93 |
LANDSRØM Johan |
SWE |
RAUMER RYTTER SK |
14:36 |
|
94 |
LANDA Andreas |
NOR |
I.F FRØY |
14:36 |
|
95 |
SANDELL Carl-Henrik |
SWE |
TEAM CYKELCITY |
14:36 |
|
96 |
BERGSLAND Jon Einar |
NOR |
TEAM TREK ADECCO |
14:36 |
|
97 |
FLØYSVIK Kristian Andre |
NOR |
SANDNES SYKLEKLUBB |
14:36 |
|
98 |
PAUWELS Kevin |
BEL |
FIDEA CYCLINGTEAM |
14:36 |
|
99 |
CHRISTENSEN Mads |
DEN |
TEAM DESIGNA KØKKEN |
14:36 |
|
100 |
PAVEK Ondrej |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
14:36 |
|
101 |
FALTUS Richard |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
14:36 |
|
102 |
HOVDENES Anders |
NOR |
TEAM ETTO HØYDAL |
14:36 |
|
103 |
SIMONSEN Morten |
NOR |
I.F FRØY |
14:36 |
|
104 |
JOHANSEN Michael Bjørn |
DEN |
BLUEWATER - CYCLING F HEALTH'S |
14:36 |
|
105 |
VOLD Svein Erik |
NOR |
TEAM JOKER BIANCHI |
15:42 |
|
106 |
FLØTTEN Audun Brekke |
NOR |
RINGERIKE SK |
19:58 |
|
107 |
GJØSTØL Eigil Botten |
NOR |
NESSET CK ELITE |
19:58 |
|
108 |
BØRRESEN Magnus |
NOR |
I.F FRØY |
20:01 |
|
109 |
NILSSON Ove |
SWE |
BORÅS CA - GLASRIKERESAN |
20:01 |
|
110 |
OLESEN Nicolaj Foulum |
DEN |
TEAM CONCORDIA VEST HIMMERLAND |
20:01 |
|
111 |
SKOTTVOLL Mats |
NOR |
TRONDHJEMS VELOCIPEDKLUB |
20:01 |
|
112 |
EIKESET Ole |
NOR |
BERGEN CK MIX |
20:07 |
|
113 |
BJØRGAN Espen Halvorsen |
NOR |
TRONDHJEMS VELOCIPEDKLUB |
20:07 |
|
114 |
ANDÅS Johannes G |
NOR |
KRISTIANSAND CYKLE KLUBB |
20:07 |
|
115 |
JENSEN Leif Oddvin |
NOR |
BOC-ELITE |
20:07 |
|
116 |
SCEVENELS Steven |
BEL |
FIDEA CYCLINGTEAM |
20:07 |
|
117 |
OVERVIK Stein Arne |
NOR |
TRONDHJEMS VELOCIPEDKLUB |
20:07 |
|
OTL |
SVENSSON Mattias |
SWE |
BORÅS CA - GLASRIKERESAN |
|
|
DNF |
GRAVDAL Andreas |
NOR |
TEAM ETTO HØYDAL |
|
|
DNF |
UTHUS Martin |
NOR |
RINGERIKE SK |
|
|
DNF |
GODEJORD Børge |
NOR |
NESSET CK ELITE |
|
|
DNF |
BREMSETH Thomas |
NOR |
IL STJØRDALS BLINK |
|
|
DNF |
BERTHOLET Quentin |
BEL |
FIDEA CYCLINGTEAM |
|
|
DNF |
NIELSEN Philip Nicholas |
DEN |
TEAM CONCORDIA VEST HIMMERLAND |
|
|
DNF |
FORDAL Arnt-Ove |
NOR |
IL STJØRDALS BLINK |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 4. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
FIRSANOV Sergey |
RUS |
TEAM DESIGNA KØKKEN |
17:39:56 |
|
2 |
LEIJEN Joost Van |
NED |
TEAM VAN VLIET-EBH |
01:39 |
|
3 |
ERICSSON Fredrik |
SWE |
TEAM CAPRINORDIC |
01:50 |
|
4 |
RAKE Christer |
NOR |
TEAM SPAREBANKEN |
01:59 |
|
5 |
FODER Daniel Holm |
DEN |
TEAM CONCORDIA VEST |
02:00 |
|
6 |
NORDHAUG Lars Petter |
NOR |
TEAM JOKER BIANCHI |
02:00 |
|
7 |
WILMANN Frederik |
NOR |
TEAM JOKER BIANCHI |
02:00 |
|
8 |
STEVENSON Michael |
SWE |
TEAM SPAREBANKEN |
02:07 |
|
9 |
GRUE Jan Frederik |
NOR |
TEAM SPAREBANKEN |
02:18 |
|
10 |
SØRTVEIT Sondre G |
NOR |
TEAM JOKER BIANCHI |
03:45 |
|
11 |
LINDGREN Johan |
SWE |
TEAM CYKELCITY |
04:06 |
|
12 |
BUGGE Vegard Robinson |
NOR |
RAUMER RYTTER SK |
04:06 |
|
13 |
MORÉN Patrik |
SWE |
TEAM TREK ADECCO |
04:06 |
|
14 |
LINDÉN Andreas |
SWE |
TEAM CAPRINORDIC |
04:06 |
|
15 |
PEDRESEN Martin |
DEN |
TEAM CAPRINORDIC |
04:06 |
|
16 |
DIJKXHOORN Rikke |
NED |
TEAM VAN VLIET-EBH |
04:13 |
|
17 |
BREEN Vegard |
NOR |
TEAM GLÅMDAL |
04:13 |
|
18 |
MANENGEN Lars Ragnar |
NOR |
LILLEHAMMER CYKLE |
04:13 |
|
19 |
TRONBORG Michael |
DEN |
TEAM DESIGNA KØKKEN |
04:13 |
|
20 |
BERG Geir Inge |
NOR |
TEAM SPAREBANKEN |
04:13 |
|
21 |
JOVANOVIC Nebojsa |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
04:13 |
|
22 |
FRISCH Andreas |
DEN |
BLUEWATER - CYCLING F |
04:13 |
|
23 |
WELLENS Bart |
BEL |
FIDEA CYCLINGTEAM |
06:59 |
|
24 |
DIDIER Laurent |
LUX |
TEAM DESIGNA KØKKEN |
08:06 |
|
25 |
AASVOLD Lorents Ola |
NOR |
TRONDHJEMS |
10:06 |
|
26 |
STØEN Bersvenn |
NOR |
TEAM GLÅMDAL |
10:10 |
|
27 |
LARSEN Michael |
DEN |
TEAM CONCORDIA VEST |
10:12 |
|
28 |
ESPELAND Tor Inge |
NOR |
SANDNES SYKLEKLUBB |
12:49 |
|
29 |
ERTSÅS Kjetil Andreas |
NOR |
TRONDHJEMS |
12:52 |
|
30 |
REMME Stian |
NOR |
TEAM JOKER BIANCHI |
12:59 |
|
31 |
SCHMITZ Bram |
NED |
TEAM VAN VLIET-EBH |
13:05 |
|
32 |
OKROUHLICKY Tomas |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
13:05 |
|
33 |
JENSEN Christer |
NOR |
TEAM GLÅMDAL |
13:53 |
|
34 |
LAENGEN Øystein Stake |
NOR |
BOC-ELITE |
14:37 |
|
35 |
BAKKER Maarten den |
NED |
TEAM VAN VLIET-EBH |
14:43 |
|
36 |
VOLD Thor Ole |
NOR |
IL STJØRDALS BLINK |
14:47 |
|
37 |
FORBORD Kristian Engen |
NOR |
IL STJØRDALS BLINK |
14:57 |
|
38 |
EIDE Jørgen |
NOR |
BERGEN CK MIX |
14:57 |
|
39 |
JOHANSEN Allan |
DEN |
TEAM DESIGNA KØKKEN |
15:05 |
|
40 |
NORLAND Sondre |
NOR |
SØR NORGE MIX TEAM |
17:43 |
|
41 |
TORGERSEN Kristian |
NOR |
TEAM ETTO HØYDAL |
17:43 |
|
42 |
STENBERG Patrik |
SWE |
TEAM CYKELCITY |
17:57 |
|
43 |
KRISTOFF Alexander |
NOR |
TEAM JOKER BIANCHI |
18:04 |
|
44 |
JØRGENSEN Jonas Aaen |
DEN |
TEAM CAPRINORDIC |
18:21 |
|
45 |
PAUWELS Kevin |
BEL |
FIDEA CYCLINGTEAM |
18:21 |
|
46 |
BALCK Sebastian |
SWE |
TEAM CYKELCITY |
18:21 |
|
47 |
LERBECH Simon |
DEN |
TEAM CONCORDIA VEST |
18:21 |
|
48 |
HOVDENES Anders |
NOR |
TEAM ETTO HØYDAL |
18:21 |
|
49 |
CHRISTENSEN Mads |
DEN |
TEAM DESIGNA KØKKEN |
18:21 |
|
50 |
KREUTZFELDT Daniel |
DEN |
TEAM CAPRINORDIC |
18:27 |
|
51 |
HERSLETH Even Sylling |
NOR |
BERGEN CK MIX |
18:31 |
|
52 |
GJØLBERG Adrian |
NOR |
RAUMER RYTTER SK |
18:35 |
|
53 |
JARLSETH Erik Kasa |
NOR |
RINGERIKE SK |
18:44 |
|
54 |
JOHANSEN Mikael Magnussen |
NOR |
BERGEN CK MIX |
18:48 |
|
55 |
DRØPPING Ola Inge |
NOR |
NESSET CK ELITE |
19:28 |
|
56 |
EVENSEN Tommy Frengen |
NOR |
TRONDHJEMS |
19:32 |
|
57 |
ANDERSON Mats |
SWE |
SØR NORGE MIX TEAM |
19:47 |
|
58 |
FALTUS Richard |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
21:07 |
|
59 |
MEEUSEN Tom |
BEL |
FIDEA CYCLINGTEAM |
21:07 |
|
60 |
SOLBERG Frode Birkeland |
NOR |
SANDNES SYKLEKLUBB |
21:07 |
|
61 |
BJELKMARK Jonas |
SWE |
TEAM CYKELCITY |
21:07 |
|
62 |
EIKESET Otto |
NOR |
TEAM SPAREBANKEN |
21:07 |
|
63 |
LANDSRØM Johan |
SWE |
RAUMER RYTTER SK |
21:32 |
|
64 |
KRIZEK Zdenek |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
22:08 |
|
65 |
JARSTØ Daniel Egeland |
NOR |
SØR NORGE MIX TEAM |
22:08 |
|
66 |
NORDSKAR Jo |
NOR |
TEAM ETTO HØYDAL |
22:08 |
|
67 |
GAVENDA Robert |
SVK |
FIDEA CYCLINGTEAM |
22:08 |
|
68 |
SIMONSEN Morten |
NOR |
I.F FRØY |
22:08 |
|
69 |
HAAVE Marius Ness |
NOR |
BOC-ELITE |
22:52 |
|
70 |
KJØREN Ola |
NOR |
RAUMER RYTTER SK |
22:52 |
|
71 |
LANDA Andreas |
NOR |
I.F FRØY |
22:52 |
|
72 |
WILSON Edvin |
SWE |
BORÅS CA - |
25:38 |
|
73 |
BAAT Arjen de |
NED |
TEAM VAN VLIET-EBH |
25:43 |
|
74 |
JOGERT Espen Stock |
NOR |
TEAM GLÅMDAL |
25:43 |
|
75 |
HAUGSTAD Tormod Gerhard |
NOR |
LILLEHAMMER CYKLE |
25:43 |
|
76 |
OREDSSON Thomas |
DEN |
TEAM DESIGNA KØKKEN |
25:43 |
|
77 |
JUSTENSEN Benjamin Wittrup |
DEN |
BLUEWATER - CYCLING F |
25:43 |
|
78 |
SANDELL Carl-Henrik |
SWE |
TEAM CYKELCITY |
25:43 |
|
79 |
JOHANSEN Michael Bjørn |
DEN |
BLUEWATER - CYCLING F |
25:43 |
|
80 |
ALMBLAD Jan |
DEN |
BLUEWATER - CYCLING F |
25:43 |
|
81 |
PAVEK Ondrej |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
26:44 |
|
82 |
ÅKVIK Niklas |
NOR |
SØR NORGE MIX TEAM |
27:35 |
|
83 |
HEGREBERG Roy |
NOR |
TEAM SPAREBANKEN |
27:35 |
|
84 |
WIERSMA Jeffrey |
NED |
TEAM VAN VLIET-EBH |
28:00 |
|
85 |
BJØRGAN Espen Halvorsen |
NOR |
TRONDHJEMS |
28:23 |
|
86 |
SLEMDAL Stian |
NOR |
RAUMER RYTTER SK |
28:36 |
|
87 |
SVENSSON Johan |
SWE |
BORÅS CA - |
28:36 |
|
88 |
BJELLAND Tore |
NOR |
SANDNES SYKLEKLUBB |
28:36 |
|
89 |
FABISOVSKY Ladislav |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
28:36 |
|
90 |
OLESEN Nicolaj Foulum |
DEN |
TEAM CONCORDIA VEST |
31:03 |
|
91 |
KVÅLSVOL Sebastian |
NOR |
RAUMER RYTTER SK |
31:33 |
|
92 |
ENSRUD Arne Gunnar |
NOR |
LILLEHAMMER CYKLE |
33:42 |
|
93 |
VOLD Svein Erik |
NOR |
TEAM JOKER BIANCHI |
33:57 |
|
94 |
ÅBOM Henrik |
SWE |
BORÅS CA - |
34:46 |
|
95 |
GRØNDAHL Jon Anders |
NOR |
TEAM GLÅMDAL |
35:14 |
|
96 |
SCHJØNNEMANN LARSEN |
DEN |
TEAM CONCORDIA VEST |
35:14 |
|
97 |
SKOGLUND Espen Rønning |
NOR |
LILLEHAMMER CYKLE |
37:06 |
|
98 |
MØRLAND Morten |
NOR |
KRISTIANSAND CYKLE |
37:06 |
|
99 |
IHLER Martin |
NOR |
I.F FRØY |
37:06 |
|
100 |
STENSLØKKEN Lars |
NOR |
LILLEHAMMER CYKLE |
37:06 |
|
101 |
PLATOU Kristian Jarstad |
NOR |
LILLEHAMMER CYKLE |
37:06 |
|
102 |
EIDSHEIM Filip |
NOR |
BERGEN CK MIX |
37:06 |
|
103 |
FLØYSVIK Kristian Andre |
NOR |
SANDNES SYKLEKLUBB |
37:06 |
|
104 |
NILSSON Ove |
SWE |
BORÅS CA - |
42:31 |
|
105 |
SKOTTVOLL Mats |
NOR |
TRONDHJEMS |
42:31 |
|
106 |
ANDÅS Johannes G |
NOR |
KRISTIANSAND CYKLE |
42:37 |
|
107 |
SCEVENELS Steven |
BEL |
FIDEA CYCLINGTEAM |
42:37 |
|
108 |
FLØTTEN Audun Brekke |
NOR |
RINGERIKE SK |
43:29 |
|
109 |
BERGSLAND Jon Einar |
NOR |
TEAM TREK ADECCO |
43:57 |
|
110 |
BØRRESEN Magnus |
NOR |
I.F FRØY |
46:13 |
|
111 |
EIKESET Ole |
NOR |
BERGEN CK MIX |
49:28 |
|
112 |
JENSEN Leif Oddvin |
NOR |
BOC-ELITE |
52:09 |
|
113 |
VOLD Arnt-Ove |
NOR |
IL STJØRDALS BLINK |
56:49 |
|
114 |
MADSEN Jens Erik |
DEN |
TEAM CAPRINORDIC |
57:53 |
|
115 |
GJØSTØL Eigil Botten |
NOR |
NESSET CK ELITE |
58:51 |
|
116 |
STRAND Lars |
NOR |
SANDNES SYKLEKLUBB |
59:44 |
|
117 |
SVENSSON Mattias |
SWE |
BORÅS CA - |
1:03:13 |
|
118 |
OVERVIK Stein Arne |
NOR |
TRONDHJEMS |
1:37:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23